ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

11 октября, IrkutskMedia. ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали менеджер по открытию магазинов, продавец-консультант, тренер по дыхательной гимнастике, фитнесу, дизайнер/мастер по вязанию крючком (вязальщица/вязальщик), представитель, дневная фасовщица новогодних подарков, менеджер по продажам (интеллектуальная продажа), экскурсовод научного шоу, специалист по маркетингу в социальных сетях и мерчендайзер в шоурум.

Менеджер по открытию магазинов

«Слате» требуется менеджер по открытию магазинов. Должностные обязанности: открытие новых магазинов (интерьер, экстерьер, работа с подрядчиками, контроль производства и монтажей), медиаплан на открытие новых магазинов (ТВ, билборды, листовки, СМИ), согласование рекламных и информационных конструкций. Требования: высшее образование (маркетинг, менеджмент), опыт работы не менее одного года в рекламе, умение работать в режиме многозадачности.window.Ya.adfoxCode.create({ownerId:233354,containerId:'adfox_150527119899649013',params:{pp:'lea',ps:'cefz',p2:'fejz'}});

Условия работы: работа в крупнейшей торговой Компании региона с 20-летней историей, трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный рабочий день с 09.00 до 18.00. Зарплата – от 35 тысяч рублей.

Продавец-консультант

ООО «Байкал Ленд ТД» требуется продавец-консультант. Должностные обязанности: консультирование и обслуживание покупателей, помощь в выборе товара, работа на кассе, поддержание порядка в торговом зале, выкладка товара, участие в проведении инвентаризации, подготовка товаров к продаже. Требования: приветствуется опыт работы в торговле, коммуникабельность, порядочность, ответственность, знание 1С торговля желательно.

Условия: официальное трудоустройство, работа в мини-маркете «Мой-до-дыр».

Тренер по дыхательной гимнастике, фитнесу

ООО «РИО» требуется тренер по дыхательной гимнастике, фитнесу. Должностные обязанности: групповые занятия. Требования: профильное образование, соответствующие сертификаты.

Условия: одно-три занятия в неделю. Зарплата – от 15 тысяч рублей.

Дизайнер/мастер по вязанию крючком (вязальщица/вязальщик)

ИП Веретенникову требуется дизайнер/мастер по вязанию крючком (вязальщица/вязальщик). Должностные обязанности: составление пошаговых инструкций или схем по вязанию крючком игрушек и аксессуаров.

Условия: частичная занятость, удаленная работа. Зарплата – от 15 тысяч рублей.

Представитель

ООО «Веалок» требуется представитель. Должностные обязанности: продажа качественных и востребованных продуктов компании.

Условия: удаленная работа, свободный график. Зарплата – от 35 тысяч рублей.

Дневная фасовщица новогодних подарков

ООО «Компания СибАтом» требуется дневная фасовщица новогодних подарков. Должностные обязанности: фасовка сладких новогодних подарков. Требования: можно без опыта.

Условия: кондитерский склад (Иркутск-2, ул. Волгоградская), пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 20.00. Зарплата – от 18 тысяч рублей.

Менеджер по продажам (интеллектуальная продажа)

ООО «КонсультантПлюс в Иркутске» требуется менеджер по продажам (интеллектуальная продажа). Должностные обязанности: ведение переговоров с потенциальными клиентами, презентация продукта/сервиса, заключение договоров о сотрудничестве. Требования: уверенный пользователь ПК, умение налаживать деловые и человеческие контакты, инициативность, способность к самообразованию, настойчивость в достижении поставленной цели.

Условия: официальное трудоустройство по ТК, пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00. Зарплата – от 35 тысяч рублей.

Экскурсовод научного шоу

«Молодежному кадровому центру» требуется экскурсовод научного шоу. Обязанности: работа по организации и проведению научных шоу. Требования: студенты, имеющие представления о законах физики, коммуникабельные и активные, неконфликтные, умеющие обращаться с детьми и их родителями.

Условия: скользящий график работы, почасовая оплата. Зарплата – от 12 тысяч рублей.

Специалист по маркетингу в социальных сетях

Компании «Автограф» требуется специалист по маркетингу в социальных сетях. Должностные обязанности: продвижение брендинга, повышение лояльности и известности, увеличение посещаемости сайта компании, работа с популярными тематическими форумами, запуск и поддержка обсуждений, ведение дискуссий от имени компании, прямая реклама в тематических сообществах и на страницах блоггеров, разработка сайта, мониторинг позитивной и негативной информации, создание положительного информационного фона. Требования: грамотное составление предложений, стремление развивать продукт, не останавливаться на достигнутом.

Условия: полная занятость, возможен фриланс.

Мерчендайзер в шоурум

ООО «Белый медведь-97» требуется мерчендайзер в шоурум. Должностные обязанности: выкладка товара на витрины в выставочном зале, расстановка ценников, оформление витрин под текущие акции, взаимодействие со складом: получение нового товара (выставочные образцы).Требования: знание Microsoft Office, опыт работы с офисной техникой (сканер, принтер, копировальный аппарат), исполнительность, аккуратность, обучаемость, ответственность.

Условия: оформление по ТК РФ, пятидневная рабочая неделя. Зарплата – от 25 тысяч рублей.

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

09:05
666
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...