Информация о стерилизации и смерти ощенившейся собаки в Иркутске оказалась ошибкой

11 октября, IrkutskMedia. Информация о собаке, которая по документам была стерилизована, числилась умершей и при этом родила щенков в одном из дворов Иркутска оказалась ошибкой. По словам директора питомника К-9 Вячеслава Славина данная ситуация произошла из-за того, что фотография переданного людям животного перешла на погибшую от кастрации собаку. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Во время формирования учетных дел на собак, вышло так, что фотография собаки попала не в то учетное дело.

«После мы подали эти дела в администрацию, она их приняла, но не проверила. В документе учетного дела на животное, фотографию собаки можно поставить любую, и здесь как раз таки фотография животного, которое передали людям, перешла на собаку, которая погибла после кастрации. Вышло так, что и мы не усмотрели, и администрация не проверила», — отметил Вячеслав Сливин.window.Ya.adfoxCode.create({ownerId:233354,containerId:'adfox_150527119899649013',params:{pp:'lea',ps:'cefz',p2:'fejz'}});

У питомника было два контракта на 40 голов, и при проверке количество погибших собак и животных, которые были переданы людям, совпало. Также владельцы, которым была передана собака, не сообщили в питомник о том, что их животное сбежало.

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Стерилизованная и умершая по документам собака родила щенков в Иркутске

19:33
486
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...