Молодой иркутянин зарезал друга во время пьяной ссоры

В Иркутске 18-летний молодой человек во время пьяной ссоры убил своего знакомого. Как 12 октября 2017 года сообщила пресс-служба Управления Росгвардии по Иркутской области, накануне ночью в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что на улице Халтурина неизвестный нанес мужчине несколько ножевых ранений и скрылся с места преступления.

На место происшествия были направлены наряды группы задержания вневедомственной охраны. Прибыв по указанному адресу, старший прапорщик полиции Сергей Евдокименко и сержант полиции Геннадий Елдыров заметили, что с обратной стороны дома по лестнице спускается мужчина. Полицейские задержали мужчину, на одежде и руках у которого виднелись пятна бурого цвета. При нем также было обнаружено предполагаемое орудие преступления.

Молодой безработный иркутянин признался, что распивал со своим приятелем спиртные напитки и во время ссоры нанес своему приятелю ножевые ранения, от которых тот впоследствии скончался. На место незамедлительно была вызвана скорая медицинская помощь и следственно-оперативная группа. Подозреваемый доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области. 

Молодой иркутянин зарезал друга во время пьяной ссоры
14:29
777
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...