Школа №1 победила в конкурсе на лучшую социальную эффективность в Чунском районе

Районная трехсторонняя  комиссия по социально-трудовым отношениям подвела итоги конкурса «За  высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства по итогам 2016 года». Конкурс проводится ежегодно, победитель представляет район на областном этапе.

Участников оценивают по ряду критериев, таких, как наличие коллективного договора, предоставление дополнительных оплачиваемых отпусков, рост заработной платы, социальных выплат, коэффициент текучести, коэффициент дифференциации заработной платы.

В этом году в конкурсе участвовали 11 организаций – главным образом, бюджетные учреждения: школы №1, 24, 26, детские сады № 1 и 44, Центр «Народные ремесла», Чунский многопрофильный техникум, отдел образования, управление Пенсионного фонда, Лесогорская котельная и ООО «Водоканал».

Наибольшее количество баллов заняла школа №1 посёлка Чунский, документы отправлены для участия в областном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства». На втором месте по количеству баллов «Народные ремесла», на третьем – школа №24.

Победителю конкурса вручены диплом и ценный приз, остальным участникам – Благодарственные письма. Организаторы надеются, что в будущем участников будет больше, и конкурс охватит больше профессиональных сфер.

В этом году Чунский район стал вторым в областном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» в номинации «Лучшее муниципальное образование Иркутской области по проведению работы в сфере развития социального партнерства». Таким было решение трехсторонней комиссии Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений.

Фото с официального сайта школы

ИА «Чуна24»

Читайте также:

  • Социальное партнёрство в Чунском районе – на уровне
  • Трём чунским педагогам присуждена премия губернатора
  • Общественников Чунского района приглашают на конкурс…
  • Три человека представят Чунский район на конкурсе…
  • В Чунском районе ремонтируют школы
  • Совет ветеранов Чунского района — один из лучших в…
Поделитесь новостью с друзьями!✍ Прислать свою новость
Школа №1 победила в конкурсе на лучшую социальную эффективность в Чунском районе
10:21
1557
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...