Сбившего ребенка жителя Братска разыскали и арестовали на 10 суток

15 октября, IrkutskMedia. 63-летнего жителя Братска, который двигаясь на Chevrolet Captiva, сбил ребенка на «зебре» и скрылся с места аварии, разыскали и арестовали на 10 суток. В отношении нарушителя был составлен административный протокол за оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

В ходе розыскных мероприятий сотрудники полиции с помощью камер видеонаблюдения с ближайших торговых точек и организаций установили марку автомобиля. Также для получения описания внешности нарушителя, правоохранители опросили десятки возможных свидетелей происшествия. Выполнив отбор авто данной марки и предполагаемого цвета по компьютерной базе, полицейские получили список из почти 90 автомобилей.

Инспектор розыска ОГИБДД капитан полиции Дмитрий Мельник, по имеющимся данным проверил владельца каждого автомобиля. В результате проведенной работы на третьем десятке из списка был выявлен предполагаемый виновник аварии. Им оказался 63-летний местный житель, который сознался в произошедшем.

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

10:43
603
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...