Аукционы для заготовки древесины проведут в Чунском районе Приангарья 23 октября

16 октября, IrkutskMedia. Два аукциона по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений без предоставления лесного участка для осуществления заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства провели в Чунском районе Иркутской области в 2017 году. На указанных аукционах реализовано 17 лесосек, общим объемом 21,3 тысячи кубометров ликвидной древесины. На 23 октября в Чунском лесничестве запланировано проведение тендера, на котором будет выставлено 12 лесосек, общим объемом 28,7 тысячи кубометров. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе министерства лесного комплекса Иркутской области.

«Специалистами Чунского лесничества непрерывно ведется работа по подбору свободных от закрепления участков для выставления на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений, в том числе и на территории Чунского лесничества», — отметили в пресс-службе.

Информация об аукционах по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений, размещается министерством на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов.

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

18:51
557
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...