«Ермак» обыграл китайскую команду в чемпионате ВХЛ

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» принимал на своей площадку соперников из китайской команды «Ценг Тоу», представляющей город Цзилин. В этой встрече ангарчане одержали победу со счетом 2:0.

В первом периоде «Ермак» имел заметное преимущество, уверенно вел игру, и на 15-й минуте закономерно открыл счет после удара Виталия Конькова.

В последних матчах ангарская команда очень хорошо играет в большинстве, что подтвердилось и на этот раз. В начале третьего периода Артем Воробев отличился именно в большинстве, и «Ермак» повел – 2:0.

В концовке встречи китайская команда предприняла серьезные попытки переломить ход матча, много атаковала, но пробить блестящего отыгравшего этот матч вратаря «Ермака» Сергея Борисова не смогла.

19 октября «Ермак» проведет очередной домашний матч. На этот раз ангарчане сыграют с еще одной командой из Китая, КРС «Хэйлунцзян» из Харбина.

23:29
482

Хоккеисты "Ермака" из Ангарска обыграли команду "Южный Урал" в матче чемпионата "ВХЛ — Кубок Шелкового пути" (12+) накануне, 20 января. Домашняя встреча завершилась со счетом 6:5. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу "Ермака".
26 января «Байкал-Энергия» провела второй в 2021 году домашний матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Иркутские хоккеисты принимали новосибирский «Сибсельмаш». Игра завершилась со счетом 9:3.
Irk.ru 18 часов назад 0
«Байкал-Энергия» уступила «Мурману» в матче чемпионата России
20 января «Байкал-Энергия» провела очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Соперником хоккеистов стал «Мурман». Игра в Мурманске завершилась победой хозяев ледового поля — счет 3:2.
Irk.ru 6 дней назад 0
Хоккеисты "Ермака" из Ангарска уступили команде "Горняк" из Верхней Пышмы в домашнем матче чемпионата "ВХЛ — Кубок Шелкового пути" (12+) накануне, 22 января. Встреча завершилась со счетом 1: 5 (1:3, 0:1, 0:1).
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Чемпионат России. «Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Уральский Трубник» (Первоуральск). Прямая трансляция матча. ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.