Выборы ректора Иркутского госуниверситета состоятся 30 октября

20 октября, IrkutskMedia. Выборы ректора Иркутского государственного университета состоятся 30 октября. Министерство образования и науки РФ согласовало дату соответствующей процедуры. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт университета.

«Министерство образования и науки Российской Федерации рассмотрело ходатайство вуза от 13 октября 2017 года и не возражает против проведения конференции работников и обучающихся по выборам ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования „Иркутский государственный университет“ 30 октября 2017 года», — говорится в сообщении.

Данная процедура должна быть проведена в строгом соответствии с действующим законодательством уставом высшего образовательного учреждения.

Напомним, что аттестационная комиссия министерства образования и науки РФ согласовала кандидатуры действующего ректора Иркутского государственного университета Александра Аргучинцева и проректора по научной работе Александра Шмидта для участия в выборах ректора ИГУ.

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Минобрнауки РФ согласовало две кандидатуры на выборы ректора Иркутского госуниверситета

13:03
613
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...