Пробка из-за ДТП с перевернувшимся краном возглавила ТОП-заторы в Иркутске за неделю

20 октября, IrkutskMedia. Компания «Яндекс» подготовила рейтинг пробок за неделю в Иркутске. Пробка из-за ДТП, в котором автокран «Урал» выехал на встречку и перевернулся на выезде с Глазковского моста, оказалась лидером ТОП-заторов в Иркутске за неделю. Согласно сервису «Яндекс. Пробки», движение транспорта было затруднено на сквере Кирова, улице Ленина, на 3 Июля от улицы Сухэ-Батора до улицы Пискунова, протяженность затора составила 2,9 км и продлился он 3 часа 50 минут вечером 16 октября. Загруженность дорог в этот день оценена в девять баллов. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Вечером в час пик во вторник заторы составили восемь баллов, а в среду и четверг – семь баллов.

На втором месте оказалась пробка протяженностью 3,8 км, образовавшаяся 17 октября на улице 3 Июля, Академическом мосту, на объездной дороге от улицы Тимирязева до Лермонтова. Время пробки – полтора часа.

Пробка на улице Рабочей, в сквере Кирова, на улице Чкалова, Глазковском мосту, на улице Джамбула от улицы Нижняя Набережная до моста через железную дорогу образовалась также 17 октября. Ее протяженность составила 3,4 км, время – полтора часа. Затор стал третьим в рейтинге пробок.

На четвертом месте оказалась пробка, образовавшаяся 16 октября, на улице Трактовой, автодорожном мосту через реку Иркут, железнодорожном мосту от остановки «Военный городок» до стадиона «Локомотив». Затор продлился 1 час 20 минут, его протяженность – 2,9 км.

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Автокран перевернулся за ограждение на спуске с Глазковского моста в Иркутске

18:09
487
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...