Модная зима в Братске. Выбираем стильную и теплую одежду вместе с «Городом»

Искусственные дубленки, пуховики и меховые пальто! Что братским модницам рекомендуют носить этой зимой, расскажем в нашей статье.

С наступлением зимы многие братчанки встают перед выбором: купить стильную и модную вещь, которая может не выдержать сибирских холодов, или же остановить свой выбор на практичной, «серой», но теплой вещице? В специализированном меховом салоне «Руно» нам рассказали, что стиль, удобство и комфорт может сочетаться в одной вещи, которая всегда согреет в мороз и останется на пике популярности.  

Пуховики

Пуховики из экокожи актуальны посей день. Они износостойкие и недорогие, при том, что выглядят «дорого» и стильно. Самыми модными моделями нового зимнего сезона станут прямые пуховики любой длины, а яркие, насыщенные цвета сделают ваш образ незабываемым.

Сочетают в себе две, а иногда и три вещи – пуховики-трансформеры. В этом сезоне модельеры отлают предпочтение кролику и овчине. Быстро сменить образ помогут отстегивающиеся рукава и низ изделия. За минуту пуховик может превратиться в стильную модель с рукавом 3/4 или шубку.

Коллекция пуховиков для молодых женщин  — это свежие оттенки, классические лекала и качественный крой. Отделка из белой овчины добавит изысканности и неповторимости образу.

Как всегда, в салоне меха и кожи «Руно» представлен расширенный размерный ряд, который позволит подобрать стильный пуховик для дам с пышными формами до 72 размера.

Oversize

Дизайнеры и производители одежды стиля «Oversize» используют при создании новых коллекций пальто, пуховиков, курток объемного, свободного кроя не утесняют силуэт, а наоборот подчеркивают изящество, утонченность своей обладательницы. Яркие насыщенные цвета создают отличное настроение, а это главное оружие в борьбе с любой непогодой. 

Меховое пальто

Для любительниц классического кроя в салоне «Руно» новинка! Зимнее пальто из австралийской овчины на подкладе из синтепона — альтернатива мутоновой шубке. Легкие при этом теплые, прекрасно садятся по фигуре. Практичны и при этом очень стильные. Отделка из норки и хорошо продуманные детали фасонов порадуют обладательниц разных типов фигур от стройных до статных.

Дубленки

Благодаря практичности, доступности и роскошному внешнему виду, женская дубленка остается предметом «musthave» в гардеробе любой женщины. Представленный «Руно» ассортимент удовлетворит даже самые смелые запросы. Как и в прошлом году на пике популярности дубленки-парки. Классические модели смогут подобрать для себя женщины с пышными формами, а автоледи смогут побаловать себя укороченными дубленками.

Натуральный мех

Роскошная натуральная шуба никогда не выйдет из моды. В такой верхней одежде всегда чувствуется тепло, комфорт и надежность. Как всегда в салоне «Руно» прекрасным дамам представлен большой выбор шуб, полушубков и жилеток из натурального меха.

Новая коллекция шуб из астрагана порадуют своим разнообразием и размерной линейкой. Такая обновка отлично подходит для морозных зим и практична в повседневной жизни. Благодаря тому, что ворс у астрагана короче, чем у мутона, мех не скатывается, а эффектность моделям добавляет отделка песцом и козой. Астраган позволяет выглядеть женственной и стройной любой девушке. 

Любительницам спортивного стиля непременно приглянется шубка-бомбер из меха козы. Такую вещь можно подобрать практически к любому стилю одежды. Ее можно надеть и с брюками, и со струящимися юбками и платьями разной длинны.

Любительницам благородного каракуля специализированный магазин кожи и меха «Руно» предложит большой выбор шуб разных моделей,  размеров, цвета и рисунка завитков. Поверьте, тут все Ваши предпочтения и пожелания будут выполнены.

Шуба из норки – желанный подарок, практически для любой женщины. Представленная новая коллекция норковых шуб придется по душе и по фигуре стройным девушкам и дамам с формами. Новые модели отличает красочный яркий подклад, воротник-шалька, необычный рукав-капелька и поясок.

Модный силуэт «кокон» прекрасно влился и в ряды шуб. Это очень женственная и изящная форма, которая всегда поможет скрыть недостатки фигуры. Обычно этот фасон не любит излишних деталей, поэтому шуба-кокон имеет воротник-стойку.

В дополнении к зимнему образу салон «Руно» поможет подобрать своим покупательницам шапку из натурального меха. Классические норковые береты, шапки, украшенные вышивкой и капюшоны из меха кроликов для тех, кто не любит шапки. 

Напоминаем, что в салоне работает мастерская по индивидуальному пошиву изделий. Мастера готовы выполнить любые задумки клиентов. Акции и скидки, которыми балуют покупательниц салона, всегда неожиданные и приятные.

Адрес салона кожи и меха «Руно»: улица Мира, 21. Телефон: 41-63-63. Страницы в социальных сетях: Vk.ru, Одноклассники и Instagram. 

                                                           

 

1 / 30
Модная зима в Братске. Выбираем стильную и теплую одежду вместе с «Городом»
Источник:
20:15
586
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...