«Раисы» вышли в финал Высшей лиги КВН

В субботу, 21 октября, в Москве в Центральном академическом театре Российской Армии состоялся первый полуфинал Высшей лиги КВН. В игре приняли участие команды «Русская дорога» (Армавир), «Радио Свобода» (Ярославль), «Раисы» (Иркутск), «Проигрыватель» (Тамбов), «Сборная Грузии» (Тбилиси). Среди прочих наблюдал за ходом полуфинальной игры и болел за иркутскую команду депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.

Он первым на своей странице в Фейсбуке сообщил, что иркутские «Раисы» выступили в полуфинале успешно. И вышли в финал Высшей лиги КВН.

— Ура! Наши девчонки в финале Высшей лиги КВН! Молодцы! Эта полуфинальная игра была интересной, смешной и с очень сильной конкуренцией. Раисы заняли достойное второе место и вышли в финал. Поздравляю от всей души. Удачи и успехов! — написал в Фейсбуке Сергей Тен.

Редакция ИА «Байкал24» присоединяется к поздравлениям и желает «Раисам» успешно выступить в финале.

Отметим, что для команды «Раисы» сезон 2017 года стал самым успешным в карьере. Как ранее сообщало ИА «Байкал24», летом в Светлогорске (Калининградская область) девушки приняли участие в музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН — 2017». И заняли на фестивале третье место, получив КиВиНа в темном.

«Раисы» вышли в финал Высшей лиги КВН
03:13
653
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...