5 медалей разного достоинства привезли братчане со Всероссийских соревнований по дзюдо

Братская юниорская команда вернулась из Красноярска, где в минувшие выходные прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения памяти Г.И. Михеева. Воспитанники ОГБУ СШОР «Спартак» завоевали 5 медалей разного достоинства. Андрей Долгов (на фото с сестрой Ириной Долговой) и Александра Лугинина стали чемпионами в весовых категориях до 50 кг и до 52 кг соответственно. Золотая медаль соревнований в Красноярске автоматически становится путевкой на Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Олег Суворов (весовая категория до 73 кг) и Анатолий Фигура (до 81 кг) остановились на второй ступеньке пьедестала почета. Александра Васильева замкнула тройку призеров в весовой категории до 48 кг.