Встречи с жителями по проектированию общественных пространств продолжаются в Ленинском округе

​​

Встречи с жителями по проектированию общественных пространств продолжаются в Ленинском округе. Очередная встреча пройдет в пос. Жилкино 25 октября в 17:00 в сквере на ул. Шахтерская (напротив дома №9 по ул. Шахтерской).

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в октябре текущего года уже состоялось несколько обсуждений проектов. Основная цель – определить площадки, нуждающиеся в благоустройстве, а также необходимые виды работ на будущий год. Так, 9 октября в школе №7 было рассмотрено предлагаемое благоустройство сквера на ул. Розы Люксембург, 35 (ООТ «Школьная»), а также пешеходного пространства от ООТ «Роща» до рощи «Молодёжная». 13 октября в актовом зале Иркутского техникума машиностроения и металлообработки жители мкр. Иркутск-2 совместно обсудили шесть площадок микрорайона.

Все предложения жителей округа будут обязательно учтены при дальнейшей разработке проектов благоустройства в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды».

Встречи с жителями по проектированию общественных пространств продолжаются в Ленинском округе
17:45
586
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...