Скелет пятилетнего ребенка обнаружили в выгребной яме

Следователи расследуют ужасное убийство. В поселке Солнечный-1 Иркутского района 19 октября хозяева кафе обнаружили в выгребной яме чемодан. Его содержимое заставило ужаснуться: внутри находились скелетированные останки малолетнего ребенка.  Владельцы кафе сразу обратились в полицию, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.

В круглосуточном режиме следователи совместно с сотрудниками уголовного розыска полиции искали виновников трагедии. В кратчайшие сроки  подозреваемые в совершении особо тяжкого преступления были найдены. В Усолье-Сибирском задержали  24-летнюю женщину —  мать обнаруженного в чемодане 5-летнего ребенка. А ее 32-летний супруг, нелегально проживающий на территории России, был задержан в поселке Залари. Как пояснили следователям задержанные, в феврале 2017 года, находясь в вагончике на территории кафе в поселке Солнечный-1, мать в ходе ссоры толкнула ребенка. Малыш упал и сильно ударился. Испугавшись последствий, родители спрятали бездыханное тело сына в чемодан и похоронили в выгребной яме.

Cемья на учете в ПДН не состояла. Сейчас там воспитывается 5-месячный ребенок, которого на время следствия определили в детский дом. В настоящее время тело ребенка направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Расследование уголовного дела продолжается.

18:57
1250
МК Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...