Андрей Турчак предложил усилить работу межрегиональных координационных советов ЕР

26 октября, IrkutskMedia. Секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак предложил усилить работу межрегиональных координационных советов, повысив их роль во взаимодействии с региональными отделениями. Единороссы обсудили вопросы текущей работы, а также задачи подготовки к XVII съезду партии накануне, 25 октября. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ЕР.

По словам председателя высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова, одной из главных задач должно стать сохранение преемственности в партийной работе, в том числе, при работе с фракцией в Государственной Думе и в региональных парламентах. Законы, принимаемые фракциями – это результат работы всей партии. И депутаты в своей работе руководствуются ее решениями.

Борис Грызлов поддержал предложение Андрея Турчака о необходимости более плотного взаимодействия высшего и генерального совета по основным направлениям работы партии.

«Высший совет провел большую работу по формулированию стратегических инициатив. Сегодня это востребовано партией», — подчеркнул Андрей Турчак.

Он также отметил, что выдвинутые инициативы могут занять особое место в подготовке к съезду.

11:54
479
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...