Доследственная проверка начата по факту нападения собак на домашних животных в Ангарске

27 октября, IrkutskMedia. Следственный отдел начал доследственную проверку по факту нападения бездомных собак на домашних животных в СНТ «Аэлита» в Ангарске в отношении должностных лиц администрации АГО. В настоящее время все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области. Стая бездомных собак растерзала пони в Ангарске

Доследственная проверка начата в отношении мэрии АГО за халатность по сообщениям СМИ о нападениях на домашний скот стаи собак 25 и 26 октября.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что стая из 14-ти бездомных собак загрызла пони в одном из садоводств Ангарска. Очевидцы душераздирающего зрелища пытались спасти животное, однако их действия не увенчались успехом. После выяснилось, что заявка на отлов животных не была подана председателем СНТ «Аэлита» в администрацию АГО.

Сегодня, 27 октября, подрядчиком отловлено 18 бездомных собак на территории садоводства.

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

18 бездомных собак отловлено в СНТ «Аэлита» в Ангарске после растерзания пони

Заявка на отлов животных не была подана от СНТ Ангарска, где собаки загрызли пони

17:57
535
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...