В Иркутске составили «рейтинг» пробок: самая длинная, самая долгая

Снегопад 26 октября привел к огромным заторам в самых разных районах города. Это подвигло соцсети и СМИ на составление первого в Иркутске рейтинга пробок за неделю.

Итак, с 23 по 27 октября самая длинная пробка образовалась 25 октября вечером, в районе половины девятого, на плотине ГЭС. Ее длина составила 3,3 километра, и она растянулась по улице Ширямова и плотине ГЭС от улицы Депутатской до Старокузьмихинской. Затор разъехался через 1 час 40 минут.

Второй по длине стала пробка в 2,8 километра, образовавшаяся 26 октября, около 19 часов, на улицах Фридриха Энгельса, Октябрьской Революции, Карла Маркса от моста через реку Ушаковка до улицы Ленина. В этом заторе иркутяне провели 2 часа.

Третье место отдали затору протяженностью 2,7 км, который образовался утром 25 октября, около половины десятого. Пробка растянулась по плотине ГЭС от улицы Байкальской до улицы Старокузьмихинской и длилась 1 час 40 минут.

А самой долгой стала пробка, которая образовалась 26 октября, около 15:30, на улице Декабрьских Событий. Затор охватил всю улицу – от Советской до Рабочей – и продлился 5 часов 40 минут.

В вечерние часы загруженность основных магистралей в городе, согласно сервису «Яндекс. Пробки», составляет 7 баллов.

В Иркутске составили «рейтинг» пробок: самая длинная, самая долгая
10:45
899
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...