«Рекорд» выиграл второй матч Кубка мира, и вновь разгромно

Иркутский «Рекорд», который выступает в Кубке мира по хоккею с мячом среди женских команд, провел свой второй матч на турнире. На этот раз, на льду «Але Арены», иркутянки встречались со шведской командой «Сунвера» и добились убедительной победы — 11:1.

Иркутская команда владела преимуществом с первой до последней секунды, и очень быстро создала голевой задел для итоговой победы: на 2-й минуте счет открыла Ольга Родионова, на третьей — отличилась Татьяна Гуринчик. В итоге, к перерыву «Рекорд» вел со счетом 6:0, а во втором тайме отправил в ворота соперниц еще пять мячей, пропустив в свои только один.

В этом матче у «Рекорда» забивали: Ольга Родионова (четыре мяча), Ксения Щапова (три), Галина Михайлова (два), а также Татьяна Гуринчик и Екатерина Тищенко.

Сегодня, 28 октября, хоккеистки «Рекорда», в заключительном матче группового этапа, встретятся со шведской «Виллой». Этот матч, который начнется в 18.45 по иркутскому времени, определит победителя группы «А».

17:03
325

Предыстория:  Сотрудники РЖД" начали вакцинироваться от коронавирусной инфекции 110 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Иркутске за минувшие сутки.
75 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Иркутске за минувшие сутки. Далее располагается Иркутский район, где зафиксировали 39 случаев заболевания COVID-19. Тройку замыкает Усть-Илимск (34 случая).
IrkutskMedia 5 дней назад 0
В Иркутской области определились призёры спортивной онлайн-акции «С Новым годом – с новым рекордом!»
В Приангарье подведены итоги областной спортивной онлайн-акции «С Новым годом – с новым рекордом!», посвященной 90-летию создания исторического Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР».
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
В Усть-Кутском районе вновь заработал единственный аппарат компьютерной томографии
Более пяти миллионов рублей потратили на ремонт аппарата компьютерной томографии (МСКТ) в Усть-Кутском районе Иркутской области. Он сломался в самый разгар падении в прошлом году и не функционировал три месяца.
Иркутская «Байкал-Энергия» вновь уступила московскому «Динамо» в матче чемпионата России
Очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги «Байкал-Энергия» провела с московским «Динамо». Встреча состоялась 17 января в Красногорске. Игра завершилась победой московских хоккеистов — счет 5:3.