«Ермак» уступил на выезде «Торосу»

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» на выезде встречался с «Торосом» из Нефтекамска. Проигрывая по ходу матча в три шайбы, ангарчане сократили счет до минимума, но все-таки уступили — 2:3.

Первый период матча прошел с заметным преимуществом хозяев, которые превратили это преимущество в три заброшенные шайбы, и уже к середине двадцатиминутки повели со счетом 3:0. Но ангарская команда сумела перехватить инициативу, и в конце первого периода забросила в ворота «Тороса» первую шайбу. Причем Артем Севанькаев забивал в тот момент, когда «Ермак» играл в меньшинстве!

Во втором периоде игра кардинально изменилась. Теперь уже «Ермак» владел заметным преимуществом. И на 27-й минуте ангарчане сократили счет до минимума. На этот раз, усилиями Алексея Закарлюкина, наша команда реализовала большинство.

В третьем периоде «Ермак» атаковал постоянно, намного превзойдя соперника по числу бросков, но заброшенных шайб в матче больше не было. Итог матча — победа «Тороса» со счетом 3:2.

Свой очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» также проведет на выезде. 30 октября, в Перми, ангарчане сыграют с командой «Молот-Прикамье».

23:03
330

Хоккеисты "Ермака" из Ангарска проиграли команде "Звезда" из Москвы в матче чемпионата "ВХЛ — Кубок Шелкового пути" (12+) накануне, 16 января. Выездная встреча завершилась со счетом 4:1 (2:0, 0:1, 2:0).
IrkutskMedia 1 день назад 0
Сегодняшний матч чемпионата России по хоккею с мячом иркутская команда проводила на выезде против московского «Динамо», единоличного лидера Суперлиги. Играли в Красногорске, на льду стадиона «Зоркий».
Альтаир 18 часов назад 0
ХК "Байкал-Энергия" уступила московскому "Динамо" в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча состоялась сегодня, 17 января. Итоговый счет матча — 5:3. Об этом сообщает ИА IrkutskMediа.
IrkutskMedia 17 часов назад 0
Ангарский хоккейный клуб "Ермак" приглашает болельщиков на игры! Билетов мало
ХК Ермак приглашает болельщиков на домашние матчи. Внимание - разрешённая заполняемость стадиона всего 25%, поэтому билетов очень мало.  Успейте приобрести билеты, что увидеть игру любимой команды на стадионе.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Очередной матч чемпионата России «Байкал-Энергия» проводила 13 января на выезде против «Волги».