Хоккеисты "Ермака" из Ангарска уступили "Торосу" из Нефтекамска на чемпионате ВХЛ

29 октября, IrkutskMedia. Хоккеисты ХК «Ермак» из Ангарска потерпели поражение от нефтекамского «Тороса» в матче чемпионата ВХЛ накануне, 28 октября. Встреча закончилась со счетом 3:2 (3:1, 0:1, 0:0). Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе команды.

В составе «оранжевой дружины» отличись Дмитрий Михайлов и Алексей Закарлюкин.

«Провалили первый период. Начали играть в четыре пятерки. Эта четвертая пятерка полностью выпала из игры уже после первой смены: они находились в какой-то прострации. Будем приводить их в чувство. Немного не хватило времени, чтобы дожать соперника во втором периоде при счете 2:3. В третьем периоде „Торос“ хорошо сыграл в обороне, которую мы не смогли взломать. Отдыхаем и едем на четвертый матч серии в Пермь», – прокомментировал главный тренер «Ермака» Марат Аскаров.

В настоящее время ангарчане занимают 11-е место в турнирной таблице. Лидером чемпионата является «Динамо СПб».

Напомним, 26 октября хоккеисты «Ермака» уступили на выезде «Нефтянику» из Альметьевска со счетом 2:0.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Хоккеисты «Ермака» из Ангарска всухую проиграли «Нефтянику» в матче чемпионата ВХЛ