Иркутянка Екатерина Гурина завоевала бронзу на чемпионате Европы по тайскому боксу

С 14 по 21 октября 2017 г. в г. Париж (Франция) состоялись чемпионат и первенство Европы по тайскому боксу (16-17 лет), а также первенство Европы среди спортсменов не старше 23 лет.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 25 стран. Успешно в составе сборной команды России выступила иркутская спортсменка Екатерина Гурина.

Екатерина Гурина в соревнованиях среди женщин стала обладательницей бронзовой медали в весовой категории до 51 кг.

По итогам выступлений в чемпионате Европы сборная команда России завоевала первое общекомандное место.