Спортсменки из иркутского «Рекорда» стали вторыми на Кубке мира по бенди

Спортсменки иркутской команды «Рекорд» заняли второе место на Кубке мира по хоккею с мячом среди женских команд, который 29 октября 2017 года завершился в Сурте в Швеции. Как сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области, хоккеистки «Рекорда» в финале соревнований уступили шведской команде «Каребю ИС» со счетом 3:4.

В финальном матче дважды в составе российской команды отличилась Татьяна Гуринчик. На 15-ой минуте она сравняла счет – 1:1, а на 42-ой минуте вывела команду «Рекорд» вперед – 3:2. Еще один гол забила на 19-ой минуте Ольга Родионова.

10:32
315
Байкал Инфо

650 медалей завоевали спортсмены Иркутской области в 2020 году
В 2020 году спортсмены Иркутской области на всероссийских и международных соревнованиях завоевали 650 медалей. Из них на чемпионатах Европы выиграно четыре золотые медали, на чемпионатах мира – 12 серебряных наград.