Двое молодых людей отравились угарным газом в гараже в Чунском районе

Двое молодых людей отравились угарным газом в одном из гаражей в поселке Чунский. Как 30 октября 2017 года сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, накануне из ОМВД России по Чунскому району поступило сообщение об обнаружении в гаражном боксе тел двух мужчин. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, начата доследственная проверка.

По предварительным данным, 29 октября двое молодых людей 19 и 20 лет, находясь в гаражном боксе ГСК по улице Комарова, включили зажигание в автомобиле марки «ВАЗ-21213», не обеспечив проветривание помещения. В результате оба мужчины скончались, предположительно, от отравления угарным газом. В ходе осмотра места происшествия, тело одного из них было обнаружено в салоне автомобиля, а второго – на полу гаража. Видимых телесных повреждений у мужчин нет. Установлено, что автомобиль принадлежал отцу одного из потерпевших.

В настоящее время следователями назначены судебно-медицинские экспертизы, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Фото из архива «Байкал Инфо». 

Двое молодых людей отравились угарным газом в гараже в Чунском районе
14:41
585
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...