«Ермак» выиграл на выезде у «Молота»

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» на выезде встречался с командой «Молот-Прикамье».

Матч начался не очень удачно для ангарчан. Первый же бросок по воротам гостей завершился взятием ворот, и «Молот» повел — 1:0. Но еще до окончания первого периода ангарская команда вышла вперед. Точные броски записали на свой счет Алексей Ишмаметьев и Юрий Сильницкий, и «Ермак» повел — 2:1.

Но до победы было еще далеко. По ходу встречи «Молот» еще дважды выходил вперед — 3:2 во втором периоде и 4:3 — в третьем. Но «Ермак» каждый раз сравнивал счет, а на 54-й минуте победную шайбу забросил Павел Фильченко, и «Ермак» выиграл со счетом 5:4.

Очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет в родных стенах. 4 ноября ангарчане сыграют с «Саровом» из Нижегородской области.