Спартакиада исполнительных органов государственной власти Иркутской области: итоги соревнований по баскетболу

Команда министерства имущественных отношений Иркутской области заняла первое место на соревнованиях по баскетболу в рамках Спартакиады среди исполнительных органов государственной власти области. Турнир прошел 28 октября в спортивном зале СОЦ «Зенит» в столице Приангарья.

На баскетбольную площадку вышли представители министерства спорта, министерства строительства, дорожного хозяйства, министерства имущественных отношений, министерства жилищной политики, энергетики и транспорта, министерства экономического развития и министерства здравоохранения.

В финале спортсмены министерства имущественных отношений в дополнительное время со счетом 33:25 переиграли команду министерства спорта, которая заняла второе место. На третьей строчке — министерство строительства, дорожного хозяйства.

Следующие соревнования пройдут 12 ноября. Команды будут соревноваться в настольном теннисе.

Напомним, что Спартакиада среди исполнительных органов государственной власти Иркутской области проводится с октября по декабрь 2017 года. В программу спартакиады включены семь видов спорта: шахматы, плавание (эстафета 4х50 метров вольным стилем), баскетбол, настольный теннис, волейбол, мини-футбол, керлинг. До этого прошли соревнования по шахматам и плаванию.

09:17
380

Самбисты Иркутской области выиграли четыре медали на всероссийских соревнованиях в Бийске
Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет в честь полного кавалера ордена Славы, Николая Андреевича Чернышёва. Турнир завершился 17 января в Бийске.
Irk.Today 6 дней назад 0
Баскетбольный клуб "Иркут" уступил "Самаре" в матче чемпионата России среди Суперлиги-1 (12+) накануне, 18 января. Выездная встреча закончилась со счетом 85:64 (22:15, 18:9, 18:15, 27:25).
Артур Волошин: создавать лоукостеры следует на базе государственно-частного партнёрства
Государственно-частное партнёрство позволит снизить финансовую нагрузку на государство и минимизировать риски при создании лоукостера (низкобюджетного авиоперевозчика) на Дальнем Востоке и в Сибири — считает Артур Волошин, эксперт, международный инве
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Большинством голосов совет Международной федерации хоккея с шайбой (ИИХФ) лишил Белоруссию права проведения чемпионата мира. Ранее хоккейный форум было запланировано провести на площадках Белоруссии и Латвии  с 21 мая по 6 июня 2021 года.
Альтаир 5 дней назад 0
Горнолыжница из Байкальска выиграла две медали на международных соревнованиях в Швейцарии
18-летняя горнолыжница из Байкальска Варвара Ворончихина выиграла две медали на Кубке Европы по горнолыжному спорту Международного паралимпийского комитета и первом этапе Кубка мира. Соревнования проходят в Вейсоне в Швейцарии.