Хоккеисты "Ермака" из Ангарска победили со скользким счетом "Молот-Прикамье"

31 октября, IrkutskMedia. ХК «Ермак» из Ангарска выиграл у ХК «Молот-Прикамье» из Перми в матче чемпионата ВХЛ накануне, 30 октября. Игра завершилась со счетом 5:4. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт чемпионата ВХЛ.

Открыли счет хоккеисты из Перми, забив «Ермаку» на третьей минуте матча. Но до конца первого периода «оранжевая дружина» смогла забросить две шайбы в ворота соперника. Во втором периоде игроки «Молот-Прикамье» отыграли два очка, но за минуту до конца периода «Ермак» сравнял счет до 3:3.

Во втором периоде пермская команда забросили две шайбы, но «Ермаку» удалось сравнять счет. В заключительном отрезке матча ангарчане забили два финишных гола в ворота соперников.

Напомним, хоккеисты ХК «Ермак» из Ангарска потерпели поражение от нефтекамского «Тороса» в матче чемпионата ВХЛ 28 октября. Встреча закончилась со счетом 3:2 (3:1, 0:1, 0:0).

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Хоккеисты «Ермака» из Ангарска уступили «Торосу» из Нефтекамска на чемпионате ВХЛ