Модель из Иркутска Лиана Клевцова разделась в честь 100-летия Октябрьской революции

31 октября, IrkutskMedia. Иркутская модель Лиана Клевцова опубликовала коллаж и видео, посвященные столетию Октябрьской Революции 1917 года, на своей странице «ВКонтакте». На коллаже девушка сфотографирована в образах одетой в шинель революционерки 20 века и раздетой современной девушки. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

«Новый проект посвящен 100-летию Великой Октябрьской Революции 1917 года. Мы не беремся анализировать события тех времен и итоги этого исторического события для огромной страны и великого народа. Мы просто хотим напомнить о том, что революция всегда остается революцией и показать то, как понятие революционер преобразилось за эти 100 лет», — отметила Лиана Клевцова.

Она также подчеркнула, что современные технологии не требуют расклейки листовок и подпольных печатных издательств, для агитации и пропаганды не обязательно выступать взобравшись на броневик и в современном мире один человек с компьютером и выходом в интернет может оказать гораздо большее влияние на события в стране, чем тысяча человек с оружием в руках.

«За эти 100 лет, бои с улиц и площадей перешли в информационное пространство. Революция идет в ногу со временем, но она всегда неизменно является признаком чего-то очень плохого и страшного в окружающем вас обществе. Каждый успешный переворот называют революцией, а каждый неудачный – мятежом. Поэтому мы просто хотим напомнить о том, что как бы не менялся мир и не шел к прогрессу даже через 100 лет революция останется революцией и признаком того, что общество зашло в тупик. Поэтому пока мы помним свою историю и революции которые в ней были, мы способны избежать потрясений которые она несет. Мы не призываем к революции, мы просим не забывать о ней и показываем как изменился образ революционера за 100 лет именно для того, чтобы избежать подобных событий в будущем», — сказала Лиана Клевцова.

Напомним, модель Лиана Клевцова известна своими акциями протеста. Девушка выкладывает свои обнаженные фотографии с различными общественными призывами более 2,5 лет. Она протестовала против цен на бензин и проезд в общественном транспорте, выступала в поддержку водителей большегрузов и выпускников вуза, против цензуры в Facebook, а также против убийства животных на мех и кожу.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Модель из Иркутска Лиана Клевцова поддержала якутских зоозащитников

Читать новости в Telegram

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Модель из Иркутска Лиана Клевцова разделась в честь 100-летия Октябрьской революции
13:11
1165
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...