Женщина ушла на поиски заблудившихся коров и пропала без вести в Иркутской области

31 октября, IrkutskMedia. Людмила Логинова 1980 года рождения ушла на поиски заблудившегося крупного рогатого скота и пропала без вести в Балаганском районе Иркутской области. В настоящее время сотрудники полиции разыскивают пропавшую. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Около 12.00 30 октября в полицию, расположенную в поселке Балаганск, поступило сообщение от жительницы села Тариополь о том, что вечером из дома в сторону леса в поисках пропавшего крупного рогатого скота ушла ее племянница Людмила Логинова.

«Рост женщины 160-165 см, худощавое телосложение, овальное лицо, темные коротко стриженные волосы, глаза карие, прямой с горбинкой нос, на подбородке родинка. Одета была в матерчатую на молнии черную куртку, черную вязанную шапку, черные брюки, светло-коричневые сапоги», — отметили в ведомстве.

При себе имела сотовый телефон.

В поисках без вести пропавшей женщины задействовано 12 сотрудников полиции, 10 охотников и шесть человек из местной администрации.

Жителей, что-либо знающих о месте нахождения Людмилы Логиновой, просьба сообщить по телефонам: 8 (3954) 85-05-07 (дежурная часть), 8 (3954) 21-64-64 (бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области) или 02.

Читать новости в Telegram

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу Новости Иркутска

16:29
553
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...