Toyota Vista врезалась в маршрутку с пассажирами в Братске

31 октября, IrkutskMedia. Автомобиль Toyota Vista столкнулся с микроавтобусом Fiat Ducato с 12-ю пассажирами на федеральной трассе «Вилюй» в Братске сегодня, 31 октября. Несколько человек госпитализировано. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на группу полиции Иркутской области в соцсети «ВКонтакте».

ДТП произошло на 231-м км трассы «Вилюй» около 14.00. Иномарка по неустановленным пока причинам пересекла разделительный газон и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с микроавтобусом Fiat Ducato, следовавшим по маршруту Падун — Братск.

«Предварительно в салоне маршрутки находилось 12 пассажиров, некоторые из которых сразу после аварии были доставлены в медучреждения города попутными автомашинами, а также прибывшими каретами скорой помощи», — говорится в сообщении.

На месте работают сотрудники полиции. По данному факту проводится проверка, устанавливаются причины и условия ДТП.


Авария. Фото: группа полиции Иркутской области в социальной сети "ВКонтакте"В материале использованы фотографии из группы полиции Иркутской области в социальной сети «ВКонтакте» (источник: vk.com/police38).

Читать новости в Telegram

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

17:23
561
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...