Лекцию по земельному праву проведут для студентов БГУ в Иркутске 9 ноября

31 октября, IrkutskMedia. Открытая лекция для студентов Байкальского государственного университета «Вещи и права требования как объекты гражданских прав. Право на земельный участок и постройку на нем» пройдет в Иркутске 9 декабря. Мероприятие организовано аппаратом бизнес-омбудсмена при поддержке БГУ. Для предпринимателей, желающих посетить лекцию, открыта предварительная регистрация. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Уполномоченного.

«В качестве лектора выступит к.ю.н., профессор, первый заместитель председателя Совета Исследовательского центра частного права имени С.С. Алексеева при президенте РФ, главный редактор журнала „Арбитражная практика для юристов“, действительный государственный советник юстиции второго класса Андрей Егоров», — говорится в сообщении.

Лекция пройдет 9 ноября с 12.00 до 15.30 в здании БГУ, расположенном по адресу: улица Ленина, 11, корпус 4 (аудитория 202). Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области по телефонам 8 (3952) 48-85-35, 48-85-34.

Напомним, встреча-семинар «Добросовестность как практический инструмент в бизнесе» состоится в Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеке имени И. И. Молчанова-Сибирского 10 ноября с 12.00 до 17.00. Организатором мероприятия выступит аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приангарье.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Семинар «Добросовестность как практический инструмент в бизнесе» проведут в Иркутске

Читать новости в Telegram

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

17:26
605
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...