ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

1 ноября, IrkutskMedia. ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали ночной официант, руководитель мини-офиса, оператор на производство полиэтилена, оценщик, консультант по алкогольной продукции, бармен в детское кафе, начальник участка сгущения и флорации в угледобывающую компанию, диспетчер в социальных сетях, инженер-технолог (в Китай) и администратор танцевального центра.

Ночной официант

ГК «Байкальская Виза» требуется ночной официант. Должностные обязанности: встреча и приветствие гостей, консультирование гостей ресторана об особенностях блюд и напитков, выполнение заказов посетителей, уборка столов после ухода гостей, сервировка столов к приходу новых клиентов, работа с кассой r-keeper Требования: ответственность, исполнительность, пунктуальность, опыт работы желателен, наличие санитарной книжки или готовность оформить ее в начале работы.

Условия: работа в ресторане «Европа», график 2/2 с 18.00 до 06.00. Зарплата – от 15 тысяч рублей.

Руководитель мини-офиса

ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития» требуется руководитель мини-офиса. Должностные обязанности: формирование подразделения с «нуля»: поиск помещения, открытие офиса в вверенном городе. организация работы подразделения в вверенном городе: подбор персонала, развитие клиентской базы, обеспечение выполнения плановых показателей по привлечению клиентов на банковское обслуживание (РКО, гарантии, эквайринг, депозиты, зарплатные проекты, кредиты). Требования: высшее образование, опыт работы в отделе продаж, кредитования юридических лиц от трех лет, владение основами финансового анализа деятельности предприятия.

Условия: официальное трудоустройство, пятидневная рабочая неделя.

Оператор на производство полиэтилена

ООО «Гудвин» требуется оператор на производство полиэтилена. Должностные обязанности: работа на оборудовании по производству полиэтилена. Требования: исполнительность, пунктуальность.

Условия: официальное трудоустройство, социальный пакет. Зарплата – от 25 тысяч рублей.

Оценщик

ООО ПКФ «Деловой центр» требуется оценщик. Должностные обязанности: оценка и составление отчетов об оценке, осмотр и фотофиксация объектов оценки. работа с заказчиками (общение, составление договоров). Требования: опыт работы от одного года, наличие образования в области оценки недвижимости.

Условия: пятидневная рабочая неделя, официальное трудоустройство. Зарплата – от 20 тысяч рублей.

Консультант по алкогольной продукции

ООО «Мистраль алко» требуется консультант по алкогольной продукции. Должностные обязанности: консультирование покупателей, выкладка товара, выполнение поставленных планов, отчетность. Требования: наличие действующей медицинской книжки, активность, интерес к продажам, хорошие коммуникативные навыки, нацеленность на результат.

Условия: график работы 5/2 с 12.00 до 20.00. Зарплата – от 21 тысячи рублей.

Бармен в детское кафе

Культурно-развлекательному комплексу «Ладога» требуется бармен в детское кафе. Должностные обязанности: обслуживание посетителей, приготовление безалкогольных напитков (соки, молочные коктейли, кофе, чай), расчет посетителей на кассе, участие в инвентаризации бара, инкассация после смены. Требования: опыт работы с r-keeper, внимательность, приятный внешний вид, коммуникабельность, грамотная речь

Условия: сменный график 2/2 с 11.00 до 21.00 (понедельник-четверг), с 10.00 до 22.00 (пятница-суббота), с 10.00 до 21.00 (воскресенье). Зарплата – от 15 тысяч рублей.

Начальник участка сгущения и флорации в угледобывающую компанию

Агентству по развитию человеческого капитала требуется начальник участка сгущения и флорации в угледобывающую компанию. Должностные обязанности: руководство производственной деятельностью участка, проведение инструктажей для персонала. Требования: высшее техническое образование («Горное дело», «Обогащение полезных ископаемых»), профильный опыт работы от трех лет.

Условия: достойный уровень заработной платы, компенсация стоимости медкомиссии.

Диспетчер в социальных сетях

ООО «Военно-Врачебная Коллегия» требуется диспетчер в социальных сетях. Должностные обязанности: консультирование клиентов по услугам компании, распространение новостей, участие в обсуждениях, продвижение услуг компании, направление в юридический отдел. Требования: коммуникабельность, умение находить контакт с людьми, чувство ответственности, решительность, уверенность в себе, высокая мотивация к достижению результатов и увеличению своей прибыли, позитивный настрой и интерес ко всему новому.

Условия: есть возможность работы из дома, карьерный рост, постоянное развитие, бесплатное корпоративное обучение, офис в центре города. Зарплата – от 10 тысяч рублей.

Инженер-технолог (в Китай)

ООО «Майтони» требуется инженер-технолог (в Китай). Должностные обязанности: проверка и корректировка чертежей (схем сборки, чертежей с размерами, схем брака) полученных от фабрик, проверка технических данных по продукции, заполнение части данных в базу, внесение конструктивных изменений в изделие и согласование их с производителем, решение спорных вопросов, оповещение смежных отделов о сроках внедрения и изменении цены в связи с изменениями конструкции. Требования: знание китайского языка, высшее техническое образование, уверенный пользователь ПК.

Условия: уровень заработной платы по итогам собеседования.

Администратор танцевального центра

ООО «Сиберион» требуется администратор танцевального центра. Должностные обязанности: работа с клиентами: прием на ресепшн, оформление абонементов, консультирование по расписанию и направлениям центра, прием телефонных звонков‚ звонки клиентам, прием наличной и безналичной оплаты, участие в организации учебного процесса‚ работа с документами‚ контроль за порядком в студии‚ координирование работы преподавателей, продвижение центра. Требования: желателен опыт работы в сфере услуг, продаж, сервиса, грамотная речь, коммуникабельность, клиентоориентированность.

Условия: график работы 2/2 c 09.00 до 21.00, возможности карьерного роста, бесплатные занятия танцами в свободное от работы время. Зарплата – от 20 тысяч рублей.

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

09:17
552
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...