Сбербанк запустил дебетовую карту "МИР Золотая"

1 ноября, IrkutskMedia. Сбербанк запустил для своих клиентов дебетовую карту «МИР Золотая». У держателей карты есть возможность бесплатно подключить и использовать полный пакет услуги «Мобильный банк». Оформить карту можно в любом отделении Сбербанка. Также предоставляется возможность получить зарплатную карту «МИР Золотая». Об этом ИА IrkutskMeda сообщили в пресс-службе Сбербанка.

В числе других преимуществ карты — денежные переводы в любое время суток, современные и удобные сервисы Сбербанк Онлайн и «Автоплатеж», бонусная программа «Спасибо от Сбербанка», бонусами которой можно расплачиваться в магазинах-партнерах программы. Более подробно с условиями обслуживания карты можно ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе «Дебетовые карты».

«Пользоваться дебетовой картой „МИР Золотая“ удобно и выгодно. Бесплатное использование „Мобильного банка“ дает возможность получать смс-уведомления обо всех операциях и совершать платежи и переводы без дополнительных затрат», — отметила директор дивизиона «Транзакционный бизнес» Сбербанка Светлана Кирсанова.

Благодаря бесконтактной технологии клиент может экономить время и оплачивать товары и услуги в одно касание — не выпуская карту из рук.

Читать новости в Telegram

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

09:53
631
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...