Жителей Чунского района приглашают на фотовыставку «Другая охота»

Вторая за последнее время передвижная фотовыставка будет работать в Чунском районе со 2 по 19 ноября. Называется она «Другая охота» и посвящена Году экологии в России.

Организатором выступает Служба по охране и использованию животного мира Иркутской области. Выставка уже побывала во многих муниципалитетах Иркутской области и после остановки в Чунском районе продолжит свое путешествие. В числе участников проекта, оказавших помощь в его подготовке, и ООО «Чунапромхоз» .

О дикой природе нашей области рассказывают 28 фотографий размером 60х80 см. Цель выставки – экологическое просвещение, профилактика правонарушений в сфере охраны и использования животного мира и привлечение внимания общества к вопросам сохранения окружающей среды.  Трепетное отношение к природе и особое видение её красоты показаны в фотоработах иркутского биолога-охотоведа и фотографа Павла Жовтюка.

С автором снимков жители района смогут пообщаться в период действия выставки. Он расскажет о том, как была сделана та или иная фотография, кто и в какой момент на ней изображен, сообщает пресс-служба районной администрации.

Открытие выставки состоится в Центральной библиотеке 2 ноября в 15:00.

ИА «Чуна24»

Читайте также:

  • Фотовыставка легендарного фотокорреспондента ТАСС…
  • Выставки, спектакль и флешмоб: Чунский район празднует
  • Выборы в Чунском районе 10 сентября пройдут под музыку
  • В Чунский район привезут передвижную фотовыставку об…
  • В Чунском районе пройдет месячник пожарной…
  • Длинные выходные ждут чунарей в ноябре
Поделитесь новостью с друзьями!✍ Прислать свою новость
Жителей Чунского района приглашают на фотовыставку «Другая охота»
10:47
636
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...