«Ростелеком» вводит единые пакеты услуг для предприятий малого бизнеса в Приангарье

1 ноября, IrkutskMedia. «Ростелеком» с октября вводит новые пакеты услуг «Быть в плюсе» для предприятий среднего и малого бизнеса Приангарья. Решение «Быть в Плюсе» включает в себя традиционный высокоскоростной интернет и один из цифровых сервисов от «Ростелекома» — «Виртуальную АТС», «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi» или «Интерактивное телевидение для бизнеса». Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

Единые пакеты позволят средним и малым предприятиям, домашним офисам и микрокомпаниям существенно сэкономить на интернете и цифровых услугах, настраивая сервисы под конкретные задачи своего бизнеса. Клиент может подключить в рамках пакета по своему желанию интернет и любую цифровую услугу.

Пакет «Предложить вовремя – быть в плюсе» позволяет получить бесплатный интернет для сотрудников и клиентов, аналитику и статистику по пользователям, защиту от штрафов в соответствии с законодательством РФ и построение WI-FI-сети любого уровня.

Пакет «Завладеть вниманием – быть в плюсе» дает широкий выбор ТВ-каналов в HD— формате для заведения, удобное управление, быстрый и оперативный монтаж и оборудование за 1 рубль.

Пакет «Не пропускать звонки – быть в плюсе» – это интернет на нужной скорости и «Виртуальная АТС». Преимущества очевидны: бесплатное общение внутри компании по всей России, запись разговоров с клиентами, широкий выбор номеров, единый многоканальный номер с распределением звонков.

Пакет «Контролировать ситуацию – быть в плюсе»: вместе с интернетом клиенту предоставляется система видеонаблюдения. А именно – удаленный доступ из любой точки мира, уведомления о событиях, происходящих в помещении, надежная многоуровневая защита, снижение расходов на покупку оборудования и поддержку видео-сервисов.

«Мы стремимся помочь предпринимателю, предлагая ему доступные цифровые решения, построенные на основе традиционного доступа к сети интернет. Ранее комплексные решения могли позволить себе лишь крупные компании, обладающие большим штатом IT-специалистов. Благодаря решению „Быть в плюсе“, компании малого и среднего бизнеса получат дополнительный импульс для развития», — комментирует директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман.

Узнать более подробную информацию о новых пакетных предложениях можно по телефону: 8-800-200-3000 или обратившись в любой офис продаж и обслуживания корпоративных клиентов ПАО «Ростелеком».

Читать новости в Telegram

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

16:11
556
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...