Жители Приангарья смогут обменять мелочь на 25-рублевые монеты Чемпионата мира по футболу

2 ноября, IrkutskMedia. Сбербанк в Иркутской области примет участие в акции ЦБ РФ и проведет День приема монет 7 ноября. Жители региона смогут бесплатно обменять монеты номиналом до 2 рублей включительно на юбилейные монеты в 25 рублей, а также 100-рублевые банкноты Сочи и Крым при их наличии в ряде филиалов Иркутска, Братска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Черемхова, Свирска, Саянска, Вихоревки, Шелехова, поселка Усть-Ордынского, села Еланцы. Монеты в 5 и 10 рублей обмениваются на обычные банкноты. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Сбербанка.

«Большая часть монет сегодня хранится в копилках у населения, и акция поможет вернуть эти деньги в обращение. Мы с удовольствием поддерживаем акцию Банка России и приглашаем жителей Иркутской области также принять в ней участие и обменять монеты. Ограничений по количеству и номиналу действующих в обращении монет нет. Обращаем внимание, что операции проводятся при наличии у клиента паспорта», – отметила начальник отдела сопровождения кассовой работы Байкальского банка Сбербанка Лариса Небылицына.

В офисах Сбербанка в обычные дни также принимаются монеты в обмен на купюры. Залежавшуюся мелочь можно не только обменять на бумажные деньги, но и внести в кассу банка при открытии или пополнении вклада, проведении платежей по кредитам, за коммунальные услуги.

Читать новости в Telegram

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

12:53
1287
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...