Школе №7 в Иркутске исполнилось 80 лет

​​

80 лет исполнилось школе №7 Ленинского округа Иркутска. Директора, педагогов и учеников поздравили начальник департамента образования администрации города Александр Костин, заместитель мэра –председатель комитета по управлению Ленинским округом Татьяна Жичина и депутат Думы Иркутска по избирательному округу №2 Виталий Матвийчук.

Народный избранник вручил учителям поздравительные грамоты и сообщил, что в качестве подарка на территории школы совместно с администрацией областного центра принято решение поставить спортивную площадку с тренажерами для воркаута.

Виталий Матвийчук подчеркнул, что за эти годы школа прошла непростой путь становления и развития. Тысячи выпускников получили достойный багаж знаний и навыков, необходимых для дальнейшей жизни. Многие из них сегодня живут и трудятся в Ленинском округе, внося весомый вклад в его развитие.

— Главная движущая сила школы – педагогический коллектив. Здесь трудятся мастера своего дела, чья нелегкая работа высоко оценена обществом. Пусть ваше дело принесет вам как можно больше эмоционального удовлетворения и простого человеческого счастья! Доброго вам здоровья, мира и добра! – обратился к педагогам депутат.

Виталий Матвийчук также добавил, что в последние годы мэрией и Думой уделяется много внимания безопасности дорожного и пешеходного движения, в том числе рядом со школами и детсадами. Так, по заявке депутата администрацией оборудован тротуар вокруг школы на улицах Ледовского и Розы Люксембург, установлено дорожное ограждение и «лежачий полицейский».

Школе №7 в Иркутске исполнилось 80 лет
15:36
715
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...