Мэр Иркутска Дмитрий Бердников наградил ветеранов разведки и подразделений спецназа

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников вручил почетные грамоты и благодарственные письма ветеранам разведки и подразделений специального назначения 3 ноября в связи с 10-летием Иркутской областной общественной организации ветеранов разведки и подразделений специального назначения. Праздничное мероприятие, на котором присутствовали около 200 человек, прошло в иркутском городском театре народной драмы.

— Поздравляю вас с юбилеем! Лучших бойцов разведки и подразделений специального назначения всегда отличали преданность долгу, мужество и отвага, — отметил в приветственном обращении Дмитрий Бердников. — Хочу выразить особую благодарность за работу по патриотическому воспитанию молодежи. Буквально завтра мы будем принимать наших школьников в ряды Юнармейцев. Подрастающему поколению есть, на кого ровняться! Есть, чему поучиться у вас – смелости, решительности, чести, достоинству!

С 10-летием организацию поздравил депутат Думы города Иркутска,руководитель иркутского городского театра народной драмы Михаил Корнев.

— Наш театр связывает с вами большая дружба, — подчеркнул Михаил Корнев. – Желаю здоровья вам и вашим семьям, всего вам самого доброго!

Так же с юбилеем общественную организацию поздравили Герои России Евгений Черняев, Александр Кузнецов и Владимир Алимов.

Для ветеранов разведки и подразделений специального назначения была подготовлена праздничная концертная программа с участием творческих коллективов областного центра и артистов театра народной драмы.​

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников наградил ветеранов разведки и подразделений спецназа
17:41
623
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...