ВХЛ: «Ермак» на своем льду обыграл ХК «Саров»

Хоккеисты ангарского «Ермака» с победы начали новую домашнюю серию игр в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ). В субботу, 4 ноября, «Ермак» прервал шестиматчевую серию побед одного из лидеров первенства хоккейного клуба «Саров», выиграв со счётом 4:2.

Гости первыми открыли счёт в этом матче. Но уже через минуту в результате отличной комбинации хозяев Виталий Коньков, забросил ответную шайбу. Больше инициативу гостям хоккеисты «Ермака» уже не отдавали. И как следствие забросили еще две шайбы во втором периоде. Отличились Алексей Яковлев и Семен Иванов, который добил шайбу уже в пустые ворота после броска того же Яковлева.

В третьем периоде гости сократили счет до минимума (3:2). И отчаянно пытались его сравнять. Но пропустили сами. За пять минут до окончания поединка «Ермак», усилиями Артема Воробьева, реализовал большинство. Победа.

В понедельник в очередном матче чемпионата ВХЛ «Ермак» дома будут принимать «Дизель» из Пензы.

10:41
321

Хоккеисты "Ермака" из Ангарска уступили команде "Горняк" из Верхней Пышмы в домашнем матче чемпионата "ВХЛ — Кубок Шелкового пути" (12+) накануне, 22 января. Встреча завершилась со счетом 1: 5 (1:3, 0:1, 0:1).
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Байкал-Энергия обыграла Уральский трубник в Иркутске
23 января иркутская Байкал-Энергия провела первый домашний матч в 2020 году. Подопечные Евгения Хвалько обыграли Уральский трубник из Первоуральска. Как сообщили в пресс-службе клуба, встреча закончилась со счетом 11:3.
АиФ Иркутск 4 дня назад 0
Баскетбол: «Иркут» обыграл «Новосибирск»
В воскресенье, 24 января, в Иркутске в очередном матче чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги-1 местный «Иркут» обыграл БК «Новосибирск» со счетом 88:78.
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0
БК Иркут обыграл Новосибирск и одержал первую победу в сезоне
24 января Иркут провел первый в текущем сезоне домашний матч со зрителями. Соперником оранжево-черных стал Новосибирск, занимающий 7 место в турнирной таблице.
АиФ Иркутск 3 дня назад 0
Хоккеисты "Ермака" из Ангарска потерпели поражение от команды "Зауралье" из Кургана в домашнем матче чемпионата "ВХЛ — Кубок Шелкового пути" (12+) накануне, 24 января. Встреча закончилась со счетом 1:4 (1:2, 0:0, 0:2).