ХК "Ермак" из Ангарска разбил "Саров" на родном льду

5 ноября, IrkutskMedia. Хоккейный клуб «Ермак» обыграл «Саров» на родном поле в Ангарске. Матча закончился со счетом 4:2. Соперники успели сыграть один матч в ноябре и продолжить уже на выезде свою резонансную серию с нулем потерянных очков. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Высшей хоккейной лиги

«Саров» начал за здравие и в этот раз. В середине первого периода счет открыл Ренат Мамашев, незаметно превратившийся в ключевую фигуру саровского преображения. Однако на сей раз увести игру в привычное русло, загубившее на прошлой неделе всех саровских гостей, «горожанам» не удалось. Уже через 50 секунд Виталий Коньков восстановил равенство", — сообщили в пресс-службе

Второй период стал для гостей роковым. Алексей Яковлев дважды за три минуты ассистировал на Семена Иванова, чей дубль позволил «Ермаку» достигнуть комфортного и решающего преимущества.

В третьем периоде ХК «Саров» сократил отставание и попробовал устроить штурм, но на 56-й минуте игрок «Ермака» Артем Воробьев установил итоговый счет в поединке. Победная серия «Сарова» остановилась.

Напомним, хоккеисты ХК «Ермак» из Ангарска потерпели поражение от нефтекамского «Тороса» 28 октября (3:2) и победили «Молот-Прикамье» 30 октября (5:4).

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Хоккеисты «Ермака» из Ангарска победили со скользким счетом «Молот-Прикамье»

Хоккеисты «Ермака» из Ангарска уступили «Торосу» из Нефтекамска на чемпионате ВХЛ

Читать новости в Telegram

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

11:35
355

В Братске мужчина поджёг "Лексус" владельца магазина из-за того, что тот "живёт богато"
Условный срок получил житель Братска, который поджёг автомобиль предпринимателя, желая ему навредить, потому что "тот живёт богато". Соответствующий приговор вынес Падунский районный суд 13 ноября прошлого года.
ТК Город 1 день назад 0
Опрос ОНФ: за время реализации программы "Чистый воздух" братчане особых изменений в экологии не увидели
За время реализации федеральной программы "Чистый воздух", которая призвана снизить количество вредных выбросов в атмосферу от предприятий и транспорта, братчане особых изменений не увидели.
Ангарский хоккейный клуб "Ермак" приглашает болельщиков на игры! Билетов мало
ХК Ермак приглашает болельщиков на домашние матчи. Внимание - разрешённая заполняемость стадиона всего 25%, поэтому билетов очень мало.  Успейте приобрести билеты, что увидеть игру любимой команды на стадионе.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
Хоккеисты "Ермака" из Ангарска уступили команде "Югра" из Ханты-Мансийска в выездном матче чемпионата "ВХЛ — Кубок Шелкового пути" (12+) сегодня, 10 января. Встреча завершилась со счетом 3:2.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Антон Красноштанов развозил горячие обеды врачам ковидного госпиталя в Ангарске
Горячие обеды развозил врачам, работающим в "красной зоне" Ангарской городской больницы №1, член президиума регионального совета ИРО партии "Единая Россия", первый заместитель мэра Иркутска Антон Красноштанов.