Капитан команды "Ростелеком" победил в стрельбе на соревнованиях "Водительское мастерство"

6 ноября, IrkutskMedia. Капитан команды «Ростелеком» Алексей Ситников занял первое место в стрельбе из пневматической винтовки на соревнованиях «Водительское мастерство». Представители компании приняли участие в состязаниях ко Дню автомобилиста. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе организации.

Вместе с командой «Ростелекома» за победу боролись сотрудники структур Иркутской области: ГИБДД, ДОСААФ, ГОиЧС, МЧС, а также Сбербанка, «Газпрома» и РЖД. В программе мероприятия были состязания на знание ПДД (первое место – у ДОСААФ), по стрельбе из пневматической винтовки (командное первое место – у ГО и ЧС), на мастерство вождения на КАМАЗах (лучшие – МЧС), мастерство вождения легковых авто (первое место – «Ростелеком»).

«На мероприятии были очень сильные команды, для которых программа выступлений – это ежедневная работа. Тем не менее, мы выглядели достойно», – отметил директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман. – Мы благодарны руководству ДОСААФ Иркутской области за приглашение и планируем к следующему мероприятию усилить свои позиции".

Дебютант соревнований, компания «Ростелеком», показал хорошие результаты, продемонстрировав мастерство как на легковых, так и на грузовых автомобилях.

«При этом представитель команды Алексей Ситников показал лучший результат при стрельбе из пневматической винтовки», – рассказал председатель РО ДОСААФ России Иркутской области Алексей Лысков.

Во время мероприятия на разных площадках работали аниматоры для детей, проходили показательные выступления военно-патриотических клубов, проводились конкурсы для зрителей, работали полевая кухня и буфет.

«Ростелеком» традиционно принимает участие в социальной жизни Прибайкалья. Спартакиады, соревнования, субботники, волонтерство прочно заняли свое место в жизни сотрудников компании.

Читать новости в Telegram

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

11:19
562
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...