Нам пишут. Жители Парижской Коммуны уже трое суток сидят без электричества

Крик души. Мы живём в деревне Парижская Коммуна. Уже не раз сталкивались с проблемой отключения электричества. Но ситуация, которая сложилась на сегодняшний день, оказалась последней каплей.

В субботу из-за сильного ветра упала опора, были повреждены провода. Мы звоним диспетчерам, а в ответ слышим равнодушное: «Вашу деревню никто не обслуживает, к кому обращаться не знаем, скорее всего, свет сделают не скоро».

Соседи видели, как приехали из администрации, покачали головами и уехали. Я на сайте администрации Тайшетского района нашла номер круглосуточной (!!!) горячей линии, но там трубку никто не берёт.

Вот уже третий день мы сидим без света, и никому до нас нет дела. Мы регулярно платим за электричество, налоги, ходим на выборы, а толку- то? Те, за кого мы голосуем, отмечают замечательный праздник, а на народ им наплевать!

Я надеюсь, что вы опубликуете моё письмо, и пусть всем тем, кому всё равно, как мы прожили эти три праздничных дня, будет стыдно…

Жительница Парижской Коммуны

Поделитесь новостью с друзьями!

  РЕКОМЕНДУЕМ ПОЧИТАТЬ

  • Что нужно знать о кредитной истории
  • «ВКонтакте» и «Одноклассники» ужесточили лимит на бесплатную музыку
  • Фильму «Титаник» Джеймса Кэмерона исполнилось 20 лет
  • Шестиклассница в Качугском районе спасла от смерти 3-летнего ребёнка
  • Зерно, колбасы, мясо и молоко: сельскохозяйственная ярмарка прошла в Тайшете

Нам пишут. Жители Парижской Коммуны уже трое суток сидят без электричества
08:13
570
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...