Хоккеисты "Ермака" из Ангарска уступили "Дизелю" из Пензы на родном льду

7 ноября, IrkutskMedia. Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска уступил команде «Дизель» из Пензы в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги накануне, 6 ноября. Игра завершилась со счетом 1:3. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ХК «Ермак».

Оранжевая дружина пропустила две первые шайбы уже в первом периоде. Во втором временном отрезке хоккеист «Ермака» Максим Юшков отыграл одно очко, но в итоге «Дизель» забил еще одну шайбу в ворота соперника.

«Сегодня самый худший матч, проведенный в этом чемпионате, это однозначно. У нас сегодня вообще ничего не было, ни впереди, ни сзади. Ни эмоций, ни силы, ни воли. Ничего! Беру ответственность на себя за это поражение. Это 100%! По одной причине – наших хоккеистов я не взбодрил, мягко говоря. Все понимают, что в серии, которая играется дома, хоккеисты должны играть по-другому, отдаваться своему любимому делу. Сегодня этого не было совершенно», — отметил главный тренер ХК «Ермак» Марат Аскаров.

Напомним, «Ермак» сейчас находится на девятой строчке. 8 ноября хоккеисты встретятся дома с командой «ЦСК ВВС» из Самары, которая занимает последнее место турнирной таблицы.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

ХК «Ермак» из Ангарска разбил «Саров» на родном льду

Читать новости в Telegram

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

09:43
423
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...