Футболистки "Рекорда" проведут третью игру в финальном турнире Первенства России

Футболистки СШ «Рекорд» принимает участие в финальном этапа Первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона, который будет проходит в г.Крымск с 3 по 14 ноября.

В турнире принимают участие 11 команд: «Чертаново» (Москва), «Спарта-Свиблово» (Москва), «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС»-дубль (Краснодар), «Дончанка»-дубль (Азов), «Академия футбола»(Тамбов), «Торпедо» (Ижевск), «Уфа» (Уфа), «Звезда-2005» (Пермь), «Кузбасс» (Кемерово), «Кристалл-Сибирь» (Новосибирск), СШ «Рекорд» (Иркутск).

Турнир в самом разгаре и иркутске футболистки провели две встречи. 4 ноября состоялась игра с один из сильнейших соперников турнира краснодарской «Кубаночкой» ),

Показать полностью…

в составе краснодарского клуба выступают трое игроков молодежной сборной России — Наталья Становова, Виктория Шкода, Елена Шестернева, все эти трое футболисток, а также Анна Десятник, заявлены за основную команду выступающую в Высшей лиге (по положению разрешено иметь в заявке 5 футболисток с основного состава не старше 1999 года).

И итог встречи 3:0 в пользу краснодарских футболисток.

Второй матч футболистки «Рекорда» провели 5 ноября и соперницами стала команда из Ижевска «Торпедо», иркутянки уступили с минимальным счетом 1:0.

7 ноября состоится 3 тур финального турнира и иркутские футболистки встречаются с уже давно знакомыми соперницами из Новосибирска с командой «Кристалл-Сибирь».

Расписание игр

4 ноября 1 тур «Кубаночка» — «Рекорд» 3:0

5 ноября 2 тур «Рекорд» — «Торпедо» 0:1

7 ноября 3 тур «Кристалл-Сибирь» — «Рекорд»

9 ноября 4 тур «Рекорд» — Звезда-2005"

10 ноября 5 тру «Чертаново» — «Рекорд»

12 ноября полуфиналы

13 ноября матч за 3 место и финал

Футболистки "Рекорда" проведут третью игру в финальном турнире Первенства России
17:33
1327
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...