Восьмилетний школьник выиграл в конкурсе на лучшее название нового корта в Ленинском округе

​​

Восьмилетний школьник Кирилл Копылов выиграл в конкурсе на лучшее название нового корта на территории школы №29 в Ленинском округе. Его предложение назвать общественное пространство «Олимп» поддержали жителиизбирательного округа №1. Депутат Думы Иркутска Светлана Кузнецова вручила мальчику подарок за победу — компьютер-планшет.

Торжественное открытие корта и площадки для мероприятий, построенных администрацией города в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», состоялось 4 ноября, в День народного единства.

– Люди рады и довольны, это главное. Все они голосовали за включение этой территории в перечень объектов для благоустройства, надеялись, что строительство будет профинансировано и настаивали на том, что наш округ нуждается в этом корте и площадке. Благодарю всех, кто верил в успех, участвовал в обсуждениях и помогал, – сказала Светлана Кузнецова.

Двойной праздник отметили концертом и чаепитием. Их организовала Светлана Кузнецова совместно с Благотворительным фондом Красноштанова. Для всех желающих работала полевая кухня с горячими блюдами. Всех собравшихся также поздравили председатель Думы Иркутска Ирина Ежова изаместитель мэра — председатель комитета по управлению Ленинским округом Татьяна Жичина.

Восьмилетний школьник выиграл в конкурсе на лучшее название нового корта в Ленинском округе
17:51
825
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...