Банкомат Сбербанка в Иркутске подожгли при попытке взлома

8 ноября, IrkutskMedia. Банкомат Сбербанка в микрорайоне Юбилейном в Иркутске подожгли при попытке взлома ранним утром, сегодня, 8 ноября. В настоящее время полиция разыскивает троих молодых людей в возрасте 20-25 лет, которые использовали газовое оборудование. За информацию о преступлении объявлено денежное вознаграждение. Также по факту происшествия возбуждено уголовное дело. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Сейчас изучаются записи с камер наружного наблюдения, обнаружены и изъяты предполагаемые орудия совершения преступления.

— В результате пожара пострадала зона самообслуживания, деньги остались в целости и сохранности, — сообщили в пресс-службе Байкальского банка Сбербанка.

По информации регионального главка МЧС, пожар потушен в 04.12. От ведомства привлекались шесть человек личного состава и одна единица техники.

Жителей, обладающих сведениями о произошедшем, полиция просит обратиться в дежурную часть МУ МВД России «Иркутское» по телефонам: 8 (3952) 21-68-05 либо 02 (102 с мобильного), или в ГУ МВД России по Иркутской области – 8 (3952) 21-65-11. За информацию о совершенном деянии объявлено денежное вознаграждение.

Читать новости в Telegram

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

12:09
1268
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...