«Ермак» одержал уверенную победу над ЦСК ВВС

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» принимал на своей площадке соперников из самарской команды ЦСК ВВС, и одержал убедительную победу — 5:2.

«Ермак» начал матч очень уверенно, сразу же завладев более чем внушительным преимуществом. И свое игровое превосходство ангарчане очень быстро превратили в голы. Уже к первому перерыву ангарская команда повела со счетом 3:0, сделав тем самым отличный задел для итоговой победы. Из этих трех заброшенных шайб две записал на свой счет Сергей Пайор, оба раза отличившись в большинстве, еще одна шайба оказалась на счету Ильи Карлина.

Во втором периоде игра чуть выровнялась. Свою шайбу забросил ЦСК ВВС, но к концу двадцатиминутки, после броска Ильи Федина, ангарчане восстановили свое преимущество в три шайбы.

В третьем периоде соперники также обменялись заброшенными шайбами (у ангарчан отличился Артем Севанькаев) и матч завершился со счетом 5:2 в пользу «Ермака».

Очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет 10 ноября. В этот день ангарчане будут принимать на своей площадке казанский «Барс».