В Иркутской области женщин научат искать работу

В Иркутской области с 10 по 20 ноября 2017 года в центрах занятости населения пройдет декада «Женщины и занятость». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на министра труда и занятости Наталью Воронцову. Слушатели групповых занятий узнают, как пройти гарантированное собеседование и научатся составлять профессиональное резюме. Женщин ознакомят с предложениями областного банка вакансий, проинформируют о возможностях использования информационно-аналитической системы общероссийской базы вакансий «Работа в России».

«Декада проводится для оказания женщинам практической и консультативной помощи в поиске работы, так как вопрос трудоустройства женщин остается достаточно актуальным. Число женщин, желающих найти работу, значительно превышает спрос. Во время проведения декады состоятся различные мероприятия, направленные на обучение навыкам общения с работодателями, активного и самостоятельного поиска работы, состоятся мини-ярмарки вакансий, семинары и тренинги», – подчеркнула министр.

С программой проведения декады, информацией об адресах и контактных телефонах можно ознакомиться на сайте министерства www.irkzan.ru/.

В Иркутской области женщин научат искать работу
14:55
590
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...