«Труд» отмечен несколькими престижными наградами

Группа компаний «Труд» отмечена сразу несколькими дипломами на церемонии награждения крупнейших предприятий Иркутской области, состоявшейся сегодня, 9 ноября, в здании Правительства Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба Группы компаний «Труд».

Дорожностроительное направление – АО «Труд» – победило в номинации «Лидер качества» среди строительных комплексов в Рейтинге хозяйствующих субъектов Иркутской области. Рейтинг учитывает различные показатели: финансово-экономические, инвестиционные, социальные. АО «Труд» входит в число крупнейших налогоплательщиков Приангарья, компания регулярно участвует в социальных и благотворительных акциях, выступает спонсором строительства объектов социальной инфраструктуры.

В этом же рейтинге отмечено и агропромышленное направление ГК «Труд»: ООО «Саянский бройлер» удостоено диплома 3 степени в номинации «Производство товаров народного потребления». Также агрохолдингу вручили гран-при выставки «Агропромышленная неделя», проходившей в Иркутске в конце октября.

Кроме того, продукция агрохолдинга в очередной раз вошла в 100 лучших товаров России. Тушка цыпленка-бройлера первого сорта завоевала «золото» конкурса, натуральные полуфабрикаты из мяса цыплят-бройлеров стали дипломантом. За высокое качество продукции коллектив «Саянского бройлера» получил почетную грамоту, приуроченную к 20-летию Всероссийского конкурса.

— Эти награды – заслуга каждого работника группы компаний, они говорят, что мы движемся в верном направлении и дают стимул развиваться дальше. В настоящее время мы продолжаем совершенствовать производственные процессы как в дорожном строительстве, так и в аграрном секторе. Мы идем в ногу с самыми современными технологиями – по этой причине и покупатели, продукции «Саянского бройлера», и пользователи дорог, которые строит АО «Труд», могут быть на 100% уверены в качестве производимых нами материальных благ, — отмечает президент группы компаний Владислав Буханов.

В этом году подведение итогов в рамках рейтинга проводится в десятый раз и приурочено к 80-летию Иркутской области. Всего заявки для участия в рейтинге хозяйствующих субъектов подали около 40 предприятий региона.

18:16
500
МК Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...