И.о. директора "Заповедного Прибайкалья" cтал Умар Рамазанов

До принятия решения о назначении директора в установленном законе порядке пост и.о. директора объединенной дирекции «Заповедное Прибайкалье» займет заместитель по административно-правовой работе Умар Рамазанов. Соответствующий приказ Министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской подписал в четверг, 9 ноября, сообщили сегодня в пресс-службе учреждения.

Напомним, 30 октября министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской подписал приказ о расторжении трудового договора с директором ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» Михаилом Яблоковым. По информации пресс-службы, это решение было принято в соответствии с пунктом 14 статьи 81 Трудового кодекса РФ по пункту 2 статьи 278, без указания причины увольнения.

— Мне неизвестно, почему так произошло. Меня вызвали в министерство, в Москву, я весь день там провёл, но меня никто не принял. Потом позвонили из отдела кадров и вручили приказ об увольнении. Проверка показала незначительные нарушения, я считаю, что это показатель качественной работы за последние полтора года. А моё увольнение – это, видимо, какая-то политика, не связанная с моей деятельностью, — сообщал Яблоков. 

10:59
494
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...