7:1! С таким счётом «Байкал-Энергия» разгромила казанское «Динамо»

7:1! С таким счётом «Байкал-Энергия» разгромила казанское «Динамо» в первом домашнем матче сезона.

После первого тайма на табло стадиона «Рекорд» горели цифры 3:0. Хотя, справедливости ради, можно отметить, что моментов у бело-синих было намного больше! Казанцам удалось забить всего лишь один раз, во втором тайме, после взятого тайм-аута. В итоге победа иркутян 7:1! И первая строчка в турнирной таблице. Следующая игра во вторник 14 ноября. Соперник — ульяновская «Волга».

21:27
308
Вести Иркутск

В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия», на льду ледового дворца «Байкал», принимала соперников из «Уральского трубника» – бронзовых призеров чемпионата России.
Альтаир 1 день назад 0
"Байкал-Энергия" разгромила в Иркутске "Уральский трубник"
Иркутская "Байкал-Энергия" сыграла первый матч домашней серии, которая будет состоять из семи матчей. Игра прошла в субботу, 23 января, с командой "Уральский трубник" из Первоуральска, и завершилась со счетом 11:3 (первый тайм 6:1).
ИА «Байкал24» 1 день назад 0
«Байкал-Энергия» разгромила «Уральский трубник» в домашнем матче чемпионата России
23 января «Байкал-Энергия» провела первый в 2021 году домашний матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Иркутские хоккеисты принимали «Уральский трубник».
Irk.ru 1 день назад 0
Завтра "Байкал-Энергия" сыграет на выезде с "Мурманом": где посмотреть?
В среду, 20 января, иркутская "Байкал-Энергия" сыграет заключительный матч выездной серии. Игра пройдет в Мурманске на стадионе "Строитель".  Начало в 18.30 по московскому времени.